Уважаемые партнёры, спешим сообщить Вам, что мы наладили поставки всей линейки промышленного инструмента итальянского бренда "SACTO". До этого времени мы могли предложить Вам только механические заклепочники данного производителя, в связи с высокой стоимостью пневмогидравлических моделей. 

Благодаря длительным и аргументированным переговорам с производителем с сегодняшнего дня мы предлагаем Вам Итальянское качество практически по китайским ценам. 

И еще одна хорошая новость: теперь пневмогидравлические заклепочники для резьбовой заклепки (NX35 и NX40) поставляются с расходным винтом DIN912 кл.прочности 12.9. Это позволят Вам экономить на расходниках приличные суммы, т.к винт DIN912 стоит не более 100 рублей, а оригинальные винты зачастую стоят от 700 рублей и выше. Так же немаловажно то, что винты DIN912 можно приобрести практически в любой торгующей компании, специализирующейся на крепеже.

Весь инструмент как механический, так и пневмогидравлический сертифицирован и имеет гарантию 12 месяцев.
Напоминаем Вам, что наша компания  является эксклюзивным дистрибьютором на территории Российской Федерации продукции "SACTO". Мы предоставляем гарантийный и послегарантийный ремонт всей линейки инструмента "SACTO".

Последние отзывы

  • Пётр
    Отличный инструмент, давно мечтал такой приобрести....
    19 февраля 2024, 12:42
  • Семён
    Инструмент немного шумноват, но качество достойное. Отработал им больше года в интенсивном режиме. Расходники ......
    16 января 2024, 09:31
  • Наталья
    Отличный инструмент. Из хорошего метала сделан....
    21 декабря 2023, 13:33