Мы рады сообщить о запуске в продажу совершенно новых пневматических  и пневмогидравлических промышленных станков для запрессовки различного рода крепежа.

Данные запрессовочные станки станут отличной альтернативой европейским аналогам, представляемых ранее на рынке Российской Федерации. Станки RSM разработаны с использованием передовых технологий и прошли строгое тестирование чтобы гарантировать высшие стандарты качества.

Станки торговой марки RSM обеспечивают выдающуюся производительность и точность, что делает их идеальным выбором для решения задач запрессовки крепежа.

Благодаря широкому ассортименту модельного ряда Вы с легкостью сможете подобрать нужное оборудование для решения задач Вашего производства.

Оборудование торговой марки RSM создано для долгого и бесперебойного использования, что позволяет Вам экономить на обслуживании и ремонте.

Преимущества приобретения оборудования торговой марки RSM Machinery в нашей компании:

1. Замена запчастей и ремонт

Мы предоставляем оригинальные запчасти и профессиональные услуги по ремонту для продления срока службы Вашего оборудования.

2. Обучение персонала

Наша компания предлагает обучение Вашего персонала по правильной эксплуатации и обслуживанию запрессовочных станков.

3. Индивидуальный подход

Мы понимаем, что каждое производство уникально. Наша команда готова разработать индивидуальные программы обслуживания, соответствующие Вашим потребностям.

4. Обеспечьте бесперебойность производства с компанией ООО "Ривет Ган"

Выбирая нас в качестве надежного партнера в поставках и сервисном обслуживании поставляемого нами оборудования - Вы получаете уверенность в гарантийном и постгарантийном обслуживании.

Мы ценим каждого клиента и стремимся предоставить лучший уровень обслуживания. Свяжитесь с нами чтобы обсудить, как мы можем поддержать Вас в обеспечении беспрерывности Вашего производства.

Последние отзывы

  • Пётр
    Отличный инструмент, давно мечтал такой приобрести....
    19 февраля 2024, 12:42
  • Семён
    Инструмент немного шумноват, но качество достойное. Отработал им больше года в интенсивном режиме. Расходники ......
    16 января 2024, 09:31
  • Наталья
    Отличный инструмент. Из хорошего метала сделан....
    21 декабря 2023, 13:33