Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить Вам отличную новость, к нам на склад поступили новые ассортиментные позиции профессиональных механических заклепочников для монтажа вытяжных и резьбовых заклепок. Теперь номенклатура нашего собственного Absolut (SKytools) бренда расширилась и стала более разнообразна. Если ранее мы могли Вам предложить лишь бюджетную (для бытовых нужд) линейку механических заклепочников, то теперь Вы можете найти инструменты как для непрофессионального использования, так и для решения профессиональных и промышленных задач.

Заклепочники Absolut (SKytools) SK4006 и SK4007 - предназначены для профессионального использования при монтаже вытяжных заклепок различных диаметров и материалов изготовления. Протестировав данные инструменты, мы с уверенностью можем поручиться за качество данных моделей.

Заклепочники Absolut (SKytools) SK5003 и SK5004 - предназначены для профессионального использования при монтаже резьбовых (гаечных) заклепок диаметрами от М3 до М10 из всех материалов. Инструменты проходили тестирование на крупных производственных площадках и получили только положительные отзывы.

Приобретая инструменты торговой марки "Absolut", а ныне нового бренда "SKytools" - Вы можете быть уверены в качестве, отличном сервисном обслуживании, постоянном наличии запасных частей и конечно же - лучшей стоимости аналогичных инструментов на рынке!

Последние отзывы

  • Пётр
    Отличный инструмент, давно мечтал такой приобрести....
    19 февраля 2024, 12:42
  • Семён
    Инструмент немного шумноват, но качество достойное. Отработал им больше года в интенсивном режиме. Расходники ......
    16 января 2024, 09:31
  • Наталья
    Отличный инструмент. Из хорошего метала сделан....
    21 декабря 2023, 13:33